关于芜湖市弋江区人民检察院物业服务项目成交结果公告
发布时间:2025-03-29 09:43:26 浏览:28

一、项目编号WH01CG2025FW5735(政府采购任务书编号:JC34020120250083号)

二、项目名称:芜湖市弋江区人民检察院物业服务项目

三、成交信息

供应商名称:安徽万豪物业管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区南翔万商商贸物流城一区2#E5045

成交金额:396000/

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市弋江区人民检察院物业服务项目

服务范围:芜湖市弋江区人民检察院技侦综合楼,建筑占地:6344 平方米,建筑面积:5183.49平方米。

服务要求:负责本物业区内的公共秩序、安全防范、人员进出管理、卫生管理、会务服务、绿化服务等

服务时间:三年(1+1+1 模式)

服务标准:符合物业管理具体服务要求,包括保洁服务、绿化维护服务、设备设施维修服务、安全保卫工作等

五、评审专家名单:

蔡刚、吴文光、汪文

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。

收费金额:4752

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标单位及原因:①芜湖景亮物业管理有限公司:响应文件中未提供磋商文件要求的*拟派高压电工的特种作业操作证(高压)的证明材料;②芜湖弘伟物业管理有限公司:响应文件中服务期不符合磋商文件服务期(三年1+1+1模式)要求;未提供分包单位电梯资格证书;③芜湖宜居物业管理有限公司:响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;④芜湖康瑞物业管理有限公司:响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;⑤安景物业服务集团有限责任公司:响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;⑥芜湖明领物业管理有限公司:二次报价低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金,且未提供磋商小组认可的书面说明;⑦芜湖市宏宇物业管理有限责任公司:响应文件中未提供磋商文件要求的*拟派高压电工的特种作业操作证(高压)的证明材料;响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;⑧芜湖协和保安服务有限公司:响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;⑨芜湖市森林物业管理有限公司:响应文件未提供分包意向协议,也未提供电梯资质证书;

4.成交供应商业绩:①镜湖区范罗山街道办事处物业管理服务项目②芜湖经济开发区城管局办公物业管理服务

5.成交供应商评审总得分:80.32

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市弋江区人民检察院

地址:安徽省芜湖市镜湖区长江中路51号镜湖区政府长江路大楼5

联系方式:0553-4830725

2.采购代理机构信息

名称:芜湖中天工程咨询有限公司             

地址:芜湖市镜湖区文化路39-2号海螺商务楼北楼四层

联系方式:15255335027

3.项目联系方式

项目联系人:梅凯峻

电话:15255335027

十、附件

1、中小企业声明函

2、分包意向协议

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net