关于2025年度和美乡村省级中心村建设工程-洪巷镇湖陇社区龙许中心村成交结果公告
发布时间:2025-03-29 09:46:45 浏览:29

一、项目编号:WH09CG2025FW5710(政府采购任务书编号:FS34022520250090号)

二、项目名称:2025年度和美乡村省级中心村建设工程-洪巷镇湖陇社区龙许中心村

三、成交信息

供应商名称:安徽大功建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市湾?b区红杨镇红杨新区珩琅山路 155 号

成交金额:1930963.55元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年度和美乡村省级中心村建设工程-洪巷镇湖陇社区龙许中心村

施工范围:主要施工内容包括地面硬化、道路白改黑、入户路、园路、墙绘、景观节点、墙面修缮、雨水、亮化、新建公厕等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:90日历天

项目经理:汪海波

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234192154257

五、评审专家名单:

周建文  钟雪利  余昌行

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:16468元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:安徽粤翔建设工程有限公司:未在规定时间内进行二次报价,视为退出磋商;安徽国精建筑工程有限公司:项目负责人签字未按照磋商文件要求。

4、成交单位业绩:(1)芜湖市湾?b区红杨镇周桥村宜居村庄建设项目;(2)芜湖市湾?b区2022 年第四次集中开工工程(中法商贸城修缮工程)。

5、本项目成交供应商评审总得分:81.53分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市洪巷镇人民政府    

地址:芜湖市无为市洪巷镇洪巷街道     

联系方式:18315325991    

2.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司             

地址:无为市万厦都市经典3号楼               

联系方式:18256283178               

3.项目联系方式

项目联系人:朱凯军

电话:18256283178

十、附件

中小企业声明函

 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net