关于山东高速集团有限公司烟台分公司2024年至2025年高速公路清障服务单位入库项目流标公示
发布时间:2025-03-29 20:33:08 浏览:25
 公示开始时间:2023-12-19,公示结束时间:2023-12-21。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

/

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

/

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

烟台威帜汽车救援服务有限公司

投标文件未按招标文件要求提供人员特种设备作业资格证,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(5)投标人的人员符合招标文件规定。”的要求。

烟台速而信汽车救援有限公司

投标文件未按招标文件要求提供人员特种设备作业资格证,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(5)投标人的人员符合招标文件规定。”的要求。

烟台威帜汽车救援服务有限公司

投标文件未按招标文件要求提供人员特种设备作业资格证,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(5)投标人的人员符合招标文件规定。”的要求。

烟台速而信汽车救援有限公司

投标文件未按招标文件要求提供人员特种设备作业资格证,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(5)投标人的人员符合招标文件规定。”的要求。

烟台市海峰汽车服务有限公司

投标文件封皮未按照招标文件格式盖章,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1和2.1.3形式评审与响应性评审标准“(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”的要求。

招远市招北汽车服务有限公司

投标文件未按招标文件要求提供人员社保证明材料,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(5)投标人的人员符合招标文件规定。”的要求。

山东龙口富龙汽车有限公司

投标文件未按招标文件要求提供人员社保证明材料,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(5)投标人的人员符合招标文件规定。”的要求。

招远市金兄弟汽车服务有限责任公司

投标文件未按招标文件要求提供人员社保证明材料,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(5)投标人的人员符合招标文件规定。”的要求。

烟台速而信汽车救援有限公司

投标文件未按招标文件要求提供人员特种设备作业资格证,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(5)投标人的人员符合招标文件规定。”的要求。

龙口市捷诚道路救援有限公司

投标文件未按招标文件要求提供人员社保证明材料,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(5)投标人的人员符合招标文件规定。”的要求。

烟台威帜汽车救援服务有限公司

投标文件未按招标文件要求提供人员特种设备作业资格证,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(5)投标人的人员符合招标文件规定。”的要求。

烟台市鲁凌商贸有限公司

投标文件未按招标文件要求提供人员社保证明材料,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(5)投标人的人员符合招标文件规定。”的要求。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2023-0526

五、其他

经评审,合同段一、二、三、四、八满足实质性响应的投标人不足三家,合同段五、六、七投标文件递交不足三家,本项目作流标处理。

六、联系方式

 

招标人

招标代理机构

单    位

山东高速集团有限公司烟台分公司

山东同舟工程咨询有限公司

地    址

烟台市莱山区盛泉工业园南首

烟台市莱山区金滩东路1899号中润大厦26楼

联 系 人

修主任

张中禹

联系电话

15553580007

13021652679

联系邮箱

/

/

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net