序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
廊坊市坤昊建筑工程有限公司
|
投标报价超出招标文件规定的最高限价。
|
2
|
河北佳邦建设工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
3
|
中鼎拓(北京)建筑工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
4
|
升升集团有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
5
|
华盈安富(北京)建设工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
6
|
河北祥邵建设工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
7
|
中弘泰(北京)建设工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
8
|
天津建总建设集团有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
9
|
石家庄高新区泰川城建工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
10
|
河北腾邦建筑安装工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
11
|
河北华城建设工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
12
|
鸿一建设工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
13
|
河北天森建工集团有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
14
|
廊坊市立业建设工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
15
|
河北方泽建筑工程集团有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
16
|
唐山中润建筑安装有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
17
|
中城首建(北京)建设工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
18
|
河北启飒建设工程有限公司
|
项目经理有在建情况且商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
19
|
四川同达建设有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
20
|
河北天昕建设集团有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
21
|
河北达贵鸿建筑工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
22
|
奥富建设有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
23
|
纵揽建设发展有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
24
|
增鑫建设有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
25
|
河北旭焱建设工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
26
|
河北隆生祥建设工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
27
|
河北金汕建筑工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
28
|
慧鹏建设集团有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
29
|
廊坊宏远建筑工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
30
|
廊坊市同欣建筑工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
31
|
河北荣力建筑工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
32
|
廊坊信泽建筑工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
33
|
河北泽唐建筑工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
34
|
廊坊市盛翔建筑工程有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|
35
|
河北君策工程项目管理有限公司
|
商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。
|