关于青海某单位智慧场地建设项目.中标候选人公示
发布时间:2025-04-01 09:28:35 浏览:47
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
青海某单位智慧场地建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055438001001)
盖章: 发布日期:2025年04月01日
招标人 青海某单位 招标人联系电话 13639785651
代理机构 青海德实工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8175150
开标时间 2025年03月31日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室2号机位
公示开始时间 2025年04月01日 公示结束时间 2025年04月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海丹城建筑安装有限公司 响应招标文件 582859.740元 姓名:罗晓成
证书编号:青263212255063
60 合格 见公告附件
第2名 青海蓝荣建筑工程有限公司 响应招标文件 585083.820元 姓名:戴修平
证书编号:青1332006200817301
60 合格
第3名 青海福轮建设工程有限公司 响应招标文件 587289.570元 姓名:康贵虎
证书编号:青2632019202000139
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海顺扬建筑工程有限公司 税收不符合要求
青海腾杰建设工程有限公司 无质检员
青海正亨建筑工程设计有限公司 21年、22年财务报表未提供;投标有效期不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 曹靓
省综合评标专家库抽取专家: 黄国林;白新兰;穆云杰;徐响玉
备注:如有异议,请向青海某单位反映,联系电话:0971-6238328。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-04-01 09:10:26
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net