关于黄岩横河棚户区改造工程(二期)(施工总承包)中标公示
发布时间:2025-04-03 10:49:16 浏览:47

建设工程中标候选人公示单

台州市黄岩南区新农村建设有限公司(招标人),黄岩横河棚户区改造工程(二期)(施工总承包)(招标项目),备案登记号: 台建招备【2025】2023号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

临海市宸通建设工程有限公司

中标价(元)

45780225

项目负责人

姓名:王江霞

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编:浙2332013202326634

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

浙江环隆建设工程有限公司

中标价(元)

45784825

项目负责人

姓名:王梦萍

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编:浙2332021202328128

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

丽水市凯信建设工程有限公司

中标价(元)

45803223

项目负责人

姓名:陆进

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编:浙2332023202302395

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

浙江宣星建设有限公司

中标价(元)

45826222

项目负责人

姓名:林天龙

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编:浙2332021202328353

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

浙江万和建设有限公司

中标价(元)

45692833

项目负责人

姓名:李天龙

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编:浙2332022202305427

工期(日历天)

450

质量要求

合格

 

无效标情形

企业名称

无效标原因

绍兴弘裕建设有限公司、浙江久顺环境工程有限公司

未缴纳投标保证金。

技术标编号255(浙江有利建设有限公司)

技术标中危大工程清单及安全管理措施表未包含基坑围护内容。

杭州君辉建设有限公司

投标函中承诺工期为“450”未写明“日历天”,与招标文件不符。

公示时间202543202547

异议渠道和方式:建经投资咨询有限公司,受理电话:0576-88550017

投诉、举报受理部门:台州市黄岩区建设工程招标投标事务中心,受理电话:0576-84271355 

招标人(招标代理机构)(盖章):

202543

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net