关于湖州吴兴现代智慧农业科技产业园(草莓小镇)建设项目10KV配电工程中标候选人公示
发布时间:2025-04-05 11:13:30 浏览:26

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标

项目编号:A3305020660000321004001

招标方式:公开招标 

建设地点:本项目位于吴兴区高新区中东村迎宾大道湖州互通立交桥旁 

项目规模:本次招标投资估算约210万元 

招标范围:设计图纸范围内的变压器部分、变压器系统调试(电压为10KV)、高压柜部分、低压柜部分、室内电缆部分、接地部分,电缆沟、电缆井及干式变压器基础等工程(具体详见工程量清单及图纸)

开标时间:2025429时00分                                                        评标时间:202542930分 

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)

投标报价

( 万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

杭州交联电气工程有限公司

186.0286

合格

45

方峰

机电工程

中华人民共和国二级建造师注册证书2332011202301845

虎牌电务(杭州)有限公司

185.9266

合格

45

张星火

(机电工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书1332021202205362

浙江大东吴集团建设有限公司

185.2081

合格

45

钱煜晨

(机电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书2332022202302304

浙江英迪格智能工程有限公司

186.6906

合格

45

俞嘉莉

(机电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书2332019202304892

浙江湖州市建工集团有限公司

184.4266

合格

45

李明

(机电工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书1332016201642337

公示时间:202543-202547 

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江王隆电力有限公司

无基本账户证明

2

中国华西企业股份有限公司

动态核查不符合要求

3

浙江安胜捷能源建设有限公司

投标函法定代表人或委托代理人未盖章或签字

4

浙江恒隆智慧科技集团有限公司

动态核查不符合要求

5

浙江中联送变电工程有限公司

授权委托书法定代表人未签字或盖章

6

浙江迅威电力建设有限公司

授权委托人无社保证明

7

湖州中电送变电工程有限公司

湖州中电送变电工程有限公司

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州吴兴新型农业产业发展有限公司

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

  

湖州市吴兴区八里店镇中兴大道1040号太湖实验室1幢205室

   

浙江省湖州市太湖路777号

联系人

高芳华

联系人

陆毅、梁昌俊

  

0572-2692568

  

0572-2878778

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。 

投诉受理的部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室                  电话:0572-2535701

   地址:湖州市吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼        邮编:313000

 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net