关于夏津县“万村共富”及红色村庄巩固提升项目施工及监理服务(一标段施工标)中标候选人公示
发布时间:2025-04-05 11:32:17 浏览:21

一、项目名称:夏津县“万村共富”及红色村庄巩固提升项目施工及监理服务一标段施工标

二、招标项目编号DZSXJGC-202500075001

三、招标公告发布日期20250311

四、开标时间202504020930

五、招标方式 公开招标

六、中标情况

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

日历天

投标报价(元)

证书编号

夏津县水利建筑安装有限公司

建筑工程施工总承包贰级

王磊

二级

合格

210

8641577.68

2372016202394746

山东省夏津县恒兴建筑安装有限公司

建筑工程施工总承包壹级

张新

二级

合格

210

8748357.96

2372021202433036

山东岩旭建筑安装有限公司

建筑工程施工总承包贰级

刘新娟

二级

合格

210

8713024.49

2372021202252095

七、预中标候选人项目班子成员表:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

项目经理

王磊

2372016202394746

注册二级建造师

技术负责人

纪风东

01-060130

工程师证

施工员

王兰祥

37191011470022

施工员证

质量员

冯树忠

37181061470055

质量员证

安全员

张振虎

鲁建安C3(2020)1400882

专职安全员C证

材料员

潘成金

37181111470042

材料员证

八、评审结果

投标人名称

报价分

技术标评分

技术

得分

总分

名次

夏津县水利建筑安装有限公司

69.98

24.30

26.30

22.70

24.90

24.60

24.56

94.54

1

山东省夏津县恒兴建筑安装有限公司

69.86

24.90

26.60

23.90

24.70

23.20

24.66

94.52

2

山东岩旭建筑安装有限公司

69.90

22.80

25.20

20.90

22.70

21.00

22.52

92.42

3

山东长岱建筑工程有限公司

无效标情况说明提交的安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。

九、联系方式:

 1、招 标 人:夏津县乡村振兴投资发展有限公司

   址:德州市夏津县

人:杨先生          联系电话:18953459269

2、代理机构:夏津县全过程项目管理咨询有限公司

   址:山东省德州市夏津县银山北街390号405室

        人:李先生          联系电话:0534-3319396

十、公示期限:20250403日至20250409

十一、监督机构夏津县农业农村局

      监督电话0534-3361976

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内通过德州市公共资源交易系统或书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 开标一览表.pdf专家支付表.pdf



发布人:夏津县全过程项目管理咨询有限公司

发布时间 20250403

 

 

 

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-04-05 11:32:17
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net