关于大庆高新区东风农场花卉中心水产养殖池塘改造项目(二期)成交公告
发布时间:2025-04-07 16:27:23 浏览:26
中标成交公示
   

 一、项目名称:大庆高新区东风农场花卉中心水产养殖池塘改造项目(二期)

    二、项目编号:GXGK2025032801

    三、采购人:大庆高新区东风农场

    四、开标日期:2025年04月07日 08:30:00

    五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座16层

    六、评审小组名单:丛秀华、赵婷婷、李玲明、张鑫鑫、吕瑞新

    七、中标人

    中标人:百启建设集团有限公司,中标价: 1345733.82 (元)

    八、其他补充事宜

供应商

   总分   

推荐排名

备注

百启建设集团有限公司

87.10

1

           

黑龙江启宏科技开发有限公司

85.40

2

 

黑龙江省中昂建筑工程有限公司

83.70

3

 

黑龙江合辰建筑工程有限公司

82.90

4

 

四川中和汇通建设工程有限公司

81.50

5

 

大庆市梓辉建筑安装有限公司

81.00

6

 

大庆金盛隆建筑安装工程有限公司

80.30

7

 

大庆市恒通建筑工程有限公司

80.20

8

 

四川圣宏基建筑工程有限公司

79.30

9

 

中南建业城市建设有限公司

78.90

10

 

黑龙江省康旭建筑工程有限公司

78.70

11

 

黑龙江圣言建筑安装工程有限公司

76.90

12

 

黑龙江茂禾建筑工程有限公司

75.40

13

 

大庆天辰建筑安装有限公司

73.40

14

 

黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司

-

         15

废标原因:未按招标文件要求提供现金流量表。                  

黑龙江大石建筑工程有限责任公司

-

16

废标原因:未按招标文件要求提供财务报告。

 

 

    九、联系方式

    招标人名称:大庆高新区东风农场

    电话:13555515585

    

    代理机构:大庆高新资产管理有限公司

    地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层

    联系电话:0459-8130177

 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net