关于安溪县城区市政道路改造建设项目(一期)(含地下管网)中标候选人公示
发布时间:2025-04-13 12:35:03 浏览:22

中标候选人公示暨中标结果公示)

招标项目编号:安建招字[2025]016号

安溪县城区市政道路改造建设项目(一期)(含地下管网)公开招标于2025年04月10日安溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示暨中标结果公示)如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人名称

神州建设集团有限公司

投标报价

4230.8712万元

专业工程暂估价、暂列金额

专业工程暂估价0元;暂列金额0元

项目负责人姓名

黄起锋

证书名称

级建造师注册证书

注册编号

1352016201616641

技术负责人姓名

郑建华

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期

总工期为300个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

2、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类

3、开标后撤销投标的投标人名称: / 

4、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

广西众泰建设工程发展有限公司

不合格

项目技术负责人未按招标文件要求提供有效的社保证明材料

根据招标文件第3章第2节3.1.8条款

5、评标委员会名单: 陈荣富(负责人)、李月英傅福林赖文河颜彬彬

6、公示时间:20250411日至20250421

7、联系方式

人: 安溪县市政公用事业发展中心 

法定代表人或项目负责人:            (签字或盖章)

  址:福建省安溪县金融行政服务中心1号楼,邮编:362400

电子邮箱:/

  话: 15160300058 ,传真:/

人: 陈工

 

招标代理机构: 厦门天亚工程项目管理有限公司 

法定代表人或项目负责人:            (签字或盖章)

地址: 泉州市丰泽区城东安吉路星光耀广场15号楼2408室 ,邮编: 362000 

电子邮箱: / 

电话: 0595-22567877 ,传真: / 

联系人:  黄文凤 

8、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门:

名称:安溪县住房和城乡建设局

地址:安溪县金融行政服务中心 1#6

联系电话:0595-23232027

 

 

 

相关公告

招标公告  
发布时间:2025-04-13 12:35:02
招标公告  
发布时间:2025-04-13 12:35:02
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net