关于徐州市养护应急处置中心丰县应急基地项目中标候选人公示第1次
发布时间:2025-04-14 14:01:59 浏览:30

徐州市公路养护应急处置中心丰县应急基地项目评标结果公示

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省丰县公路管理站徐州市公路养护应急处置中心丰县应急基地项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

1、中标候选人情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏杜邦建设工程有限公司

江苏共吴建设工程有限公司

水玲龙(福建)建设工程有限公司

投标报价(元)

9923645.44

10340812.35

9529591.73

项目负责人

张翠芳

杨丹

李哲元

暂估价

(万元)

工程

0.00

材料

0.00

 

2、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏华域通建设有限公司

该投标人未按招标文件要求提供信用服务机构出具的信用报告

 

3、投标报价修正:无。

 

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

水玲龙(福建)建设工程有限公司

9529591.73

96.03

96.03

2

河南沐峻建筑工程有限公司

9213102.17

94.05

94.05

3

徐州力山建设工程有限公司

10768813.02

93.91

93.91

4

江苏向前建设工程有限公司

9453178.72

95.55

95.55

5

江苏共昊建设工程有限公司

10340812.35

96.40

96.40

6

江苏博硕建设工程有限公司

9569329.36

94.87

94.87

7

江苏杜邦建设工程有限公

9923645.44

98.69

98.69

5、拟确定中标人:江苏杜邦建设工程有限公司 

本评标结果公示期自2025年0414日起,至2025年0417日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

招标人:江苏省丰县公路管理站  

                                                                                  日期:20250414

 


相关公告

招标公告  
发布时间:2025-04-14 13:54:20
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net