关于中国水利水电第六工程局有限公司海西州蓄集峡水库德令哈供水工程标段五.中标候选人公示
发布时间:2025-04-17 15:38:51 浏览:25
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中国水利水电第六工程局有限公司海西州蓄集峡水库德令哈供水工程标段五.

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076055765001001)
盖章: 发布日期:2025年04月17日
招标人 中国水利水电第六工程局有限公司海西州蓄集峡水库德令哈供水工程(标段五)项目部 招标人联系电话 18745333082
代理机构 青海德实工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8175150
开标时间 2025年04月17日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2025年04月17日 公示结束时间 2025年04月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 哈密市永合管道科技有限公司 响应招标文件要求 10802568.090元 合同签订后7个工作日内完成交货 所有材料必须符合技术参数要求,尤其是在承压能力和防腐厚度等方面。
第2名 哈密市佰年管业科技有限公司 响应招标文件要求 10747492.420元 签订合同后7个工作日内完成交货 所有材料必须符合技术参数要求,尤其是在承压能力和防腐厚度等方面。
第3名 天津博爱管道科技集团有限公司 响应招标文件要求 9770767.290元 合同签订后7个工作日月 所有材料必须符合技术参数要求,尤其是在承压能力和防腐厚度等方面。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
新疆领航管业科技有限公司 提供的财务状况审计报告不完整。
甘肃嘉峪关墅通管业制造有限公司 未提供2022年财务状况审计报告。
备注:如有异议,请向中国水利水电第六工程局有限公司海西州蓄集峡水库德令哈供水工程(标段五)项目部反映,联系电话:18745333082。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net