关于[城南镇]温岭市城南镇竹坑工业区污水零直排建设工程中标公示
发布时间:2025-04-24 08:21:58 浏览:18
温岭市城南镇竹坑工业区污水零直排建设工程已2025422完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一和第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市城南镇竹坑工业区污水零直排建设工程

招标人

温岭市城南镇人民政府

代理机构

温岭市利驰工程管理有限公司

代理人员

郑敏红

招标方式

公开招标

公示时间

2025422日至2025424

异议受理单位

温岭市城南镇人民政府

联系电话

15057281775

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

(项目经理)

投标报价

(元)

工期

(日历天)

1

浙江成元建设有限公司

戚旭波

1125099.12

90

2

浙江文富建设工程有限公司

魏金燕

1125099.12

90

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

宁波德源建筑工程有限公司

项目负责人二级注册建造师证书过期

根据评标办法3.5.1.3条款,作无效标处理。






相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net