关于广西海恒项目管理有限公司关于邕宁区2024年衔接资金项目管材采购中标结果公告
发布时间:2024-08-01 09:56:58 浏览:68

一、项目编号:YNZC2024-G1-00644-GXHH

    采购计划文号:YNZC2024-G1-00644-001、YNZC2024-G1-00644-002、YNZC2024-G1-00644-003、YNZC2024-G1-00644-004、YNZC2024-G1-00644-005

二、项目名称:邕宁区2024年衔接资金项目管材采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:广西善众建材有限公司、广西五一管业股份有限公司(联合体)

供应商地址:南宁市邕宁区汉林街139号302号房

中标(成交)金额人民币肆佰叁拾捌万捌仟零伍拾玖元叁角(?4388059.30)

交货期签订合同后,接到采购人通知之日起7日历天内分批次交货,60天内全部交付使用完毕

四、主要标的信息

   称:邕宁区2024年衔接资金项目管材采购

品牌:详见广西政府采购网成交结果公告附件

规格型号:详见广西政府采购网成交结果公告附件

数量:详见广西政府采购网成交结果公告附件

单价:详见广西政府采购网成交结果公告附件

五、评审专家名单:苏国有、黄薇、颜向华、蒙斌、陈青(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:以预算金额为计费额在,参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)及《广西壮族自治区物价局转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(桂价费〔2011〕55号) 货物类收费标准计取。代理服务费金额:人民币伍万贰仟捌佰伍拾捌元整?52858.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、中标公告媒体及日期:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网),https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/(广西政府采购云平台) , http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/全国公共资源交易平台(广西·南宁)2024年7月31日。

2、无效竞标人名单及无效的理由:

广西鸿塑科技有限公司,资格审查不格合,无效投标的理由: 财务状况报告未按招标文件要求提供,只提供了三表,未提供“附注”;

广西粤通管业科技有限公司、广西迈德塑业有限公司、广西国塑管业集团有限公司 、广西崇左东宏科技有限公司共4家投标人,符合性审查不合格,无效投标的理由: 所投产品“不锈钢水龙头”(即:水嘴,属于节能产品政府采购品目清单内标注“★”的政府强制采购的产品),未按招标文件第二章采购需求“说明”的(2)条款要求提供节能产品认证证书复印件,投标文件无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1采购人信息

   称:南宁市邕宁区水利工程建设管理站

   址:南宁市青秀区仙葫开发区彩虹路41号

联系方式:陆工   联系电话:0771-4791495

2采购代理机构名称:广西海恒项目管理有限公司     

   址:地址:广西南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒国际名都A座508室

项目联系人:周鑫怡   联系电话: 18376699439

十、附件

1、中小企业声明函

2、开标一览表

 

   广西海恒项目管理有限公司

                                       2024年7月31日

相关公告

招标公告  
发布时间:2024-08-01 09:56:58
招标公告  
发布时间:2024-08-01 09:56:58
招标公告  
发布时间:2024-08-01 09:56:56
蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net