关于沙坡头区人民医院迁建项目(新建门诊医技综合楼)-多联机空调器招标二次中标候选人公示
发布时间:2024-10-11 18:30:41 浏览:67
A64050020240806006001001
中标候选人公示
       宁夏永恒信建设工程咨询有限公司 受 宁夏金宸达建筑工程有限公司 的委托,对 沙坡头区人民医院迁建项目(新建门诊医技综合楼)-多联机空调器招标.沙坡头区人民医院迁建项目(新建门诊医技综合楼)-多联机空调器招标 进行 公开招标 ,已于2024-10-11 14:23:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏志鑫远机电设备工程有限公司 3706545.00元 60天 符合国家验收标准 马瑞 0642310300011000015 93.3
第二中标候选人 宁夏众捷建设景观工程有限公司 3757325.00元 60天 符合国家验收标准 张恕 宁2642018201903918 90.77
第三中标候选人 宁夏海美祥建设工程有限公司 3688788.00元 60天 符合国家验收标准 文晓波 宁2642008201001659 90.2
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏杰众环境科技有限公司未提供授权人社保及经济处罚承诺
2宁夏中宸建设有限公司未提供绿色建筑材料产品认证证书
3宁夏美居智享环境科技有限公司经济处罚无具体金额
4宁夏澳莱特工程技术有限公司提供的经审计的财务报表年份不合符要求
5陕西慕铭环境工程有限公司未提供绿色建筑材料产品认证证书
6宁夏诚奥建设工程有限公司未提供绿色建筑材料产品认证证书
7宁夏广生源建设工程有限公司未提供绿色建筑材料产品认证证书
8宁夏广富安机电设备工程有限公司未提供授权人的社保及经审计的财务报表
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏金宸达建筑工程有限公司或宁夏永恒信建设工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:2024-10-11至2024-10-14
九、联系方式:
招 标 人:宁夏金宸达建筑工程有限公司          联 系 人:曹璋         电 话:13519583536
代理机构:宁夏永恒信建设工程咨询有限公司          联 系 人:刘嘉丽         电 话:15809558642
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏永恒信建设工程咨询有限公司
日期:2024-10-11 17:29:38

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net