关于青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段九中标候选人公示
发布时间:2024-12-07 15:32:23 浏览:79
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076054213001009)
盖章: 发布日期:2024年12月07日
招标人 格尔木市林业和草原局 招标人联系电话 0979-8436869
代理机构 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6161402
开标时间 2024年12月06日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳48人)
公示开始时间 2024年12月07日 公示结束时间 2024年12月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第__名 青海争创建设工程有限公司 9934736.920元
第__名 青海卓鼎建设工程有限公司 9936949.550元
第__名 青海立帆生态环境治理有限公司 9938428.920元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海钦荣建设工程有限公司 项目负责人未提供不更换承诺书。
青海硕博生态环境治理有限公司 项目管理机构部分人员无社保。
青海同晟农牧生态开发有限公司 委托代理人未提供社保证明材料;提供的企业社保缴费证明时间不满足招标文件要求。
青海忻贤建设工程有限公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。
海北世通农牧贸易有限责任公司 未提供授权委托代理人社保。
青海坤运建筑工程有限公司 委托代理人社保缴纳时间不满足招标文件要求。
湟源县巴燕源泉网围栏有限公司 项目负责人无职称、无社保。
青海丰腾建设工程有限公司 项目负责人未提供无在建及不更换承诺书。
青海生发农牧科技开发有限公司 项目负责人职称、无社保。
青海林汇农牧开发有限公司 项目管理机构人员无社保;项目负责人未提供无在建及不更换承诺书。
备注:如有异议,请向格尔木市林业和草原局反映,联系电话:0979-8436869。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net