关于中国地质调查局军民融合地质调查中心军民融合地质调查中心野外车辆租赁采购项目废标公告
发布时间:2025-04-22 18:58:34 浏览:21
公告概要:
公告信息:
采购项目名称军民融合地质调查中心野外车辆租赁采购项目
品目

服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/车辆及其他运输机械租赁服务,服务/商务服务/其他商务服务

采购单位中国地质调查局军民融合地质调查中心
行政区域金牛区公告时间2025年04月22日 18:10
联系人及联系方式:
项目联系人樊老师
项目联系电话028-86159973
采购单位中国地质调查局军民融合地质调查中心
采购单位地址四川省成都市金牛区茶店子路399号
采购单位联系方式杨老师;13551103546
代理机构名称四川中采宏泰工程项目管理有限公司
代理机构地址四川省成都市武侯区新光路1号观南上域5栋1601室
代理机构联系方式樊老师;028-86159973

一、项目基本情况

采购项目编号:MB1F9732X17428702887742025032528

采购项目名称:军民融合地质调查中心野外车辆租赁采购项目

二、项目废标/流标的原因

因包一:

四川茂业景程商务服务有限公司、四川先橙科技有限公司、重庆市旅途商务服务有限公司、成都九州未来汽车服务有限公司、成都伟信汽车服务有限公司、四川腾达鑫睿汽车服务有限公司未按照招标文件要求填写中小企业声明函标的名称;

重庆市旅途商务服务有限公司:①未提供具有独立承担民事责任能力的证明材料、②未提供投标人未对本次采购项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函、③未提供不属于为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函;

成都路兮电子商务有限公司未提供不属于为本项目提供整体设计规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函;

包二:
云南禾亚烁商贸有限公司、四川先橙科技有限公司、四川茂业景程商务服务有限公司、成都伟信汽车服务有限公司、四川腾达鑫睿汽车服务有限公司未按照招标文件要求填写中小企业声明函标的名称:

成都路兮电子商务有限公司未提供不属于为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的承诺函。
故包一、包二通过资格性审查的供应商均不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国地质调查局军民融合地质调查中心     

地址:四川省成都市金牛区茶店子路399号        

联系方式:杨老师;13551103546      

2.采购代理机构信息

名 称:四川中采宏泰工程项目管理有限公司            

地 址:四川省成都市武侯区新光路1号观南上域5栋1601室            

联系方式:樊老师;028-86159973            

3.项目联系方式

项目联系人:樊老师

电 话:  028-86159973

 

相关公告

蒙ICP备13003354号 SITEMAP地图
Copyright 2000-2025 www.8337.net 采购与招标网 版权所有 本站数据来源于网络,均公开免费使用,如果问题请联系service@8337.net